Skip to main content

Wishlist Dia dos Namoradxs: os produtos mais amados de todos os tempos

O Dia dos Namoradxs tá logo ali, mas muita gente não sabe o que dar de presente! Esse é o seu caso? 😭 Calma, a gente ajuda você nessa mega missão com produtos pra todos os gostos, personalidades e bolsos!

🍄 Produtinhos até R$50

🍄  Links para compra

Gel Black Ice: https://loja.segredoerotico.com.br/produtos/gel-ice-black-15ml/

Jogo Strip Tease: https://loja.segredoerotico.com.br/produtos/jogo-do-strip-tease-jogo-de-dados-com-raspadinha/

Chibata: https://loja.segredoerotico.com.br/produtos/chibata-quadrada-55cm/

Ball Cat: https://loja.segredoerotico.com.br/produtos/ball-cat-super-hot-chiclete/

Baralho de Kama Sutra: https://loja.segredoerotico.com.br/produtos/baralho-kama-sutra-c-52-posicoes/

Óleo Corporal: https://loja.segredoerotico.com.br/produtos/oleo-corporal-e-massagem-pitanga/

Cápsula Vibratória: https://loja.segredoerotico.com.br/produtos/vibrador-capsula-roxo/

Vibra Ice – Beijo Grego: https://loja.segredoerotico.com.br/produtos/beijo-grego-excitante-anal/

Vibrador Ponto G: https://loja.segredoerotico.com.br/produtos/ponto-g/

🍄 Produtinhos de R$60 a R$90

🍄 Links para compra

Kit Adstringente: https://loja.segredoerotico.com.br/produtos/sempre-virgem-kit-adstringente-hamamelis-com-aplicado/

Calcinha Argolas: https://loja.segredoerotico.com.br/produtos/calcinha-argolas/

KIT 3 Capas: https://loja.segredoerotico.com.br/search/?q=kit+3+capas

Anel Peniano Duplo: https://loja.segredoerotico.com.br/produtos/anel-peniano-duplo/

Jogo de Dominação: https://loja.segredoerotico.com.br/produtos/jogo-de-dominacao/

Borboleta Mágica: https://loja.segredoerotico.com.br/produtos/borboleta-magica-lilas/

Box – Love Sensações: https://loja.segredoerotico.com.br/produtos/love-box-kit-sensacoes/

Hand Finger: https://loja.segredoerotico.com.br/produtos/hand-finger-c-vibro/

🍄 Produtinhos a partir de R$99 (em até 6x no cartão)

🍄 Links para compra

Pênis Ponta Dupla: https://loja.segredoerotico.com.br/produtos/penis-ponta-dupla-na-cor/

Capa Extensora com Bullet: https://loja.segredoerotico.com.br/produtos/capa-peniana-extensora-com-bullet1/

Vibrador MP3 Vibe: https://loja.segredoerotico.com.br/produtos/vibrador-mp3-vibe/

Masturbador Tenga: https://loja.segredoerotico.com.br/produtos/masturbador-tenga-3d-spiral/

Ella Black: https://loja.segredoerotico.com.br/produtos/lelo-ella-black/

Satisfyer Pro Taveler;  https://loja.segredoerotico.com.br/produtos/satisfyer-pro-traveler/

Satisfyer Pro Pinguim: https://loja.segredoerotico.com.br/produtos/satisfyer-pro-penguin/

Satisfyer Men Heat Vibration: https://loja.segredoerotico.com.br/produtos/satisfyer-men-heat-vibration-masturbador-com-aquecimento/

KIT NOA: https://loja.segredoerotico.com.br/produtos/lelo-kit-noa/

Anel Peniano – Lelo: https://loja.segredoerotico.com.br/produtos/pino-anel-peniano-lelo/

Curtiu nossa wishlist? 😎💘💘💘 Corre no site e compre já o presente do seu amor: www.segredoerotico.com.br

Deixe uma resposta

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *