Skip to main content

Wishlist Dia dos Namoradxs: os produtos mais amados de todos os tempos

O Dia dos Namoradxs tá logo ali, mas muita gente não sabe o que dar de presente! Esse é o seu caso? 😭 Calma, a gente ajuda você nessa mega missão com produtos pra todos os gostos, personalidades e bolsos!

 

🍄 Produtinhos até R$50

 

🍄  Links para compra

Gel Black Ice: https://loja.segredoerotico.com.br/gel-ice-black-ice-15ml

Jogo Strip Tease: https://loja.segredoerotico.com.br/jogo-do-strip-tease-jogo-de-dados-com-raspadinha

Chibata: https://loja.segredoerotico.com.br/chibata-quadrada-55cm

Ball Cat: https://loja.segredoerotico.com.br/ball-cat-super-hot-sabor-chiclete

Baralho de Kama Sutra: https://loja.segredoerotico.com.br/baralho-kama-sutra-c-52-posicoes

Óleo Corporal: https://loja.segredoerotico.com.br/oleo-corporal-e-massagem-pitanga

Cápsula Vibratória: https://loja.segredoerotico.com.br/capsula-vibratoria-

Vibra Ice – Beijo Grego: https://loja.segredoerotico.com.br/beijo-grego

Vibrador Ponto G: https://loja.segredoerotico.com.br/ponto-g-rosado

 

🍄 Produtinhos de R$60 a R$90

 

🍄 Links para compra

Kit Adstringente: https://loja.segredoerotico.com.br/kit-adstringente-hamamelis-com-aplicador

Calcinha Argolas: https://loja.segredoerotico.com.br/calcinha-argolas

KIT 3 Capas: https://loja.segredoerotico.com.br/kit-3-capas-p-magic-wand

Anel Peniano Duplo: https://loja.segredoerotico.com.br/anel-peniano-duplo

Jogo de Dominação: https://loja.segredoerotico.com.br/jogo-de-dominacao

Borboleta Mágica: https://loja.segredoerotico.com.br/borboleta-magica-lilas

Box – Love Sensações: https://loja.segredoerotico.com.br/love-box-kit-sensacoes

Hand Finger: https://loja.segredoerotico.com.br/hand-finger-c-vibro

 

🍄 Produtinhos a partir de R$99 (em até 6x no cartão)

 

🍄 Links para compra

Pênis Ponta Dupla: https://loja.segredoerotico.com.br/produto/penis-ponta-dupla-na-cor.html

Capa Extensora com Bullet: https://loja.segredoerotico.com.br/capa-extensora-com-bullet

Vibrador MP3 Vibe: https://loja.segredoerotico.com.br/produto/vibrador-mp3-vibe.html  Masturbador Tenga: https://loja.segredoerotico.com.br/masturbador-tenga-3d

Ella Black: https://loja.segredoerotico.com.br/lelo-ella-black

Satisfyer Pro Taveler;  https://loja.segredoerotico.com.br/satisfyer-pro-traveler

Satisfyer Pro Pinguim: https://loja.segredoerotico.com.br/satisfyer-pro-penguin

Satisfyer Men Heat Vibration: https://loja.segredoerotico.com.br/satisfyer-men-heat-vibration

KIT NOA: https://loja.segredoerotico.com.br/kit-noa

Anel Peniano – Lelo: https://loja.segredoerotico.com.br/pino-anel-peniano-lelo

 

Curtiu nossa wishlist? 😎💘💘💘 Corre no site e compre já o presente do seu amor: www.segredoerotico.com.br

Deixe uma resposta

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *



Notice: ob_end_flush(): failed to send buffer of zlib output compression (1) in /home/segredoerotico/www/blog/wp-includes/functions.php on line 4344

Notice: ob_end_flush(): failed to send buffer of zlib output compression (1) in /home/segredoerotico/www/blog/wp-includes/functions.php on line 4344